Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 октября 2019

Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 30 сентября 2019 г. N 153 "Об утверждении Регламента работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Министерстве строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики и включения в кадровый резерв Министерства строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики"


Обзор документа

Регламентирована работа комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы в Минстрое КБР.

В состав комиссии входят представитель нанимателя и (или) уполномоченные им гражданские служащие, представитель управления по вопросам госслужбы и кадров Администрации Главы, а также представители научных, образовательных и других организаций, приглашаемые Управлением по вопросам госслужбы и кадров Администрации Главы в качестве независимых экспертов. Число независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии. Установлено, что по решению министра ежегодно осуществляется обновление ее состава.

Конкурсы проводятся на замещение должностей государственной гражданской службы; для формирования кадрового резерва. Заседание проводится по мере необходимости и при наличии не менее двух кандидатов.

Определена методика проведения конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное