Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 114-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджетам муниципальных районов и городских округов иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с организацией отдыха детей в учреждениях с дневным пребыванием детей в каникулярное время"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 2019 г. N 114-ПП "О внесении изменений в Правила предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджетам муниципальных районов и городских округов иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с организацией отдыха детей в учреждениях с дневным пребыванием детей в каникулярное время"

Обзор документа


КБР: скорректированы правила предоставления муниципальным бюджетам иных межбюджетных трансфертов.

Речь идет об иных межбюджетных трансфертах, используемых муниципальным образованием на обеспечение мероприятий по организации отдыха детей в учреждениях с дневным пребыванием.

Указано, что перечисление иных межбюджетных трансфертов осуществляется на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для учета поступлений и их распределения между бюджетами. Соглашение заключается по типовой форме. Представлена информация, которая должна быть включена в соглашение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад