Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 сентября 2005 г. N 323-ПП "О порядке предоставления мер социальной поддержки инвалидам войны, участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", и членам семей погибших (умерших) инвалидов войны по оплате жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа

19 ноября 2005

gerb

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 сентября 2005 г. N 323-ПП "О порядке предоставления мер социальной поддержки инвалидам войны, участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", и членам семей погибших (умерших) инвалидов войны по оплате жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки инвалидам войны, участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", и членам семей погибших (умерших) инвалидов войны по оплате жилищно-коммунальных услуг, которое определяет порядок предоставления вышеуказанных льгот.

     В случае, когда наниматель или собственник жилого помещения имеет право на меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг по двум и более основаниям, платежи за названные услуги начисляются ему по одному из оснований по выбору гражданина. Льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг предоставляются ветеранам не более чем на одну квартиру (жилое помещение) исходя из ставок, цен и тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг, установленных Правительством Кабардино-Балкарской Республики. Меры социальной поддержки ветеранов по оплате жилья и коммунальных услуг основываются на заявительном принципе, осуществляются при предоставлении ими в организацию, производящую начисление платежей за названные услуги, документов, подтверждающих отнесение их к соответствующей категории льготников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад