Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Закон Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2019 г. N 9-РЗ "О внесении изменения в статью 22-2 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании жилищных отношений в Кабардино-Балкарской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Парламент Кабардино-Балкарской Республики


Закон Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2019 г. N 9-РЗ "О внесении изменения в статью 22-2 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О регулировании жилищных отношений в Кабардино-Балкарской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа


Регулирование жилищных отношений в КБР: изменения в республиканский Закон.

Местные органы власти получили контрольные полномочия в связи с переустройством или перепланировкой помещений в многоквартирном доме.

В связи с чем, орган муниципального жилищного контроля наделяется полномочием по проведению внеплановой проверки при поступлении информации о фактах нарушения требований к порядку осуществления перепланировки и (или) переустройства помещений в многоквартирном доме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад