Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2019 г. N 1-ПП "О внесении изменения в Правила оказания гражданам бесплатной юридической помощи на территории Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2019 г. N 1-ПП "О внесении изменения в Правила оказания гражданам бесплатной юридической помощи на территории Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Новые размеры оплаты труда адвоката за оказание гражданам бесплатной юрпомощи на территории КБР.

Увеличены размеры оплаты труда адвоката за оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Так, отныне стоимость 1 устного правового консультирования составляет 300 рублей, письменного - 500 рублей (ранее - 150 и 300 рублей соответственно).

Представление интересов гражданина в гражданском, административном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях за 1 день участия в судебном процессе оплачивается в размере 300 рублей, но не более 2000 рублей за весь период представления интересов по одному делу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад