Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 апреля 2018 г. N 74-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 апреля 2018 г. N 74-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


"Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике": изменения в госпрограмму.

В государственную программу Кабардино-Балкарской Республики по развитию образования внесены изменения. В частности, программа дополнена подпрограммой "Патриотическое воспитание граждан в Кабардино-Балкарской Республике". Общие затраты на реализацию подпрограммы составляют 2146,5 тыс. рублей. В рамках подпрограммы запланировано увеличить численность подготовленных организаторов и специалистов в сфере патриотического воспитания, в том числе специалистов военно-патриотических клубов и объединений, - до 120; количество действующих патриотических объединений, клубов, центров, в том числе детских и молодежных, - до 90 объединений; долю участвующих в реализации подпрограммы образовательных организаций всех типов в общей численности образовательных организаций до 100% и др.

Напомним, что общий объем финансового обеспечения реализации программы, как и прежде, составляет 60447947,8 тыс. рублей. Пересмотрено ресурсное обеспечение подпрограмм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад