Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 2 мая 2017 г. N 68-УГ "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации в области лесного хозяйства, государственной функции по проведению аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 2 мая 2017 г. N 68-УГ "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации в области лесного хозяйства, государственной функции по проведению аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений"

Обзор документа


Проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в КБР: регламент.

Регламентирован порядок исполнения Министерством природных ресурсов и экологии КБР, осуществляющим переданные полномочия РФ в области лесного хозяйства, госфункции по проведению аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений. Так, госфункция исполняется должностными лицами уполномоченного органа. Заявителями выступают юрлица, граждане, в том числе ИП. Срок исполнения госфункции не должен превышать 40 календарных дней с даты опубликования извещения о проведении аукциона на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. К заявке на участие в аукционе прикладываются документы, подтверждающие факт внесения задатка. Оговорено, что конечным результатом исполнения госфункции является заключение договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона либо возврат задатка.

Исполнение уполномоченным органом государственной функции осуществляется на безвозмездной основе. Кроме того, подробно описан порядок обжалования действий и бездействий должностных лиц. Жалоба подается в уполномоченный орган на бумажном носителе или в электронной форме.

Указ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад