Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 22 августа 2003 г. N 151-ПГ "О порядке ведения Областного Реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся дополнительными мерами государственной поддержки"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 22 августа 2003 г. N 151-ПГ "О порядке ведения Областного Реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся дополнительными мерами государственной поддержки"

Обзор документа


     Областной Реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся дополнительными мерами государственной поддержки - учетный документ, содержащий список областных и муниципальных молодежных и детских общественных объединений, на которые распространяются дополнительные меры государственной поддержки. Ведение Реестра осуществляется комитетом по молодежной политике администрации Иркутской области. Реестр формируется и хранится в комитете на бумажных и электронных носителях. Реестр является документом постоянного хранения. Объединение в течение 14 дней с момента изменения сведений, внесенных в Реестр, обязано сообщить об этом в комитет с приложением необходимых документов в соответствии с требованиями законодательства. В случае утверждения Законодательным собранием области в установленном порядке изменений и (или) дополнений в Реестр соответствующие сведения заносятся в сформированный администрацией области Реестр. К документу прилагаются: заявление; справка о численности и структурных подразделениях общественного объединения (наименование); областной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся дополнительными мерами государственной поддержки; свидетельство о включении молодежного (детского) общественного объединения в областной Реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся дополнительными мерами государственной поддержкой
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад