Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 6 августа 2003 г. N 031-06-939/3 "О Координационном Совете по вопросам практики привлечения к административной ответственности на территории города Иркутска"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 6 августа 2003 г. N 031-06-939/3 "О Координационном Совете по вопросам практики привлечения к административной ответственности на территории города Иркутска"

Обзор документа


     В целях совершенствования практики применения административного законодательства на территории г.Иркутска образован Координационный Совет по вопросам практики привлечения к административной ответственности на территории города Иркутска, утверждены Положение о Совете и его состав. Совет является вспомогательным органом при Комитете по городскому обустройству Администрации г.Иркутска. Целью деятельности Совета является организация взаимодействия Администрации г.Иркутска, административных комиссий города Иркутска, территориальных подразделений федеральных органов государственной власти и органов государственной власти Иркутской области в сфере привлечения к административной ответственности за правонарушения, затрагивающие интересы городского самоуправления в г.Иркутске.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад