Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 21 апреля 2016 г. N 247-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 марта 2009 года N 78-пп"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 21 апреля 2016 г. N 247-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 марта 2009 года N 78-пп"

Обзор документа


Государственное регулирование тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом на территории Иркутской области: что нового?

Установлено, что регулирование тарифов на услуги речного транспорта осуществляется путем установления предельного тарифа за одну поездку, единицу перевозимого багажа.

Ранее было установлено, что регулирование тарифов на услуги речного транспорта осуществляется путем установления: предельного тарифа за одну поездку, единицу перевозимого груза, багажа; предельного повышающего коэффициента к тарифам Прейскуранта N 14-01 "Тарифы на перевозки грузов и буксировку плотов речным транспортом", утвержденного постановлением Госкомцен СССР от 27 марта 1989 г. N 273, - в отношении перевозки грузов речным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад