Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 1 октября 2001 г. N 031-06-1271/1-1 "О мерах по повышению эффективности деятельности руководителей и заместителей руководителей муниципальных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (социальных приютов для детей и подростков и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних)"

Обзор документа

27 октября 2001

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 1 октября 2001 г. N 031-06-1271/1-1 "О мерах по повышению эффективности деятельности руководителей и заместителей руководителей муниципальных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (социальных приютов для детей и подростков и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних)"

Обзор документа

    Согласно настоящего Постановления с 01.10.2001 года за счет средств бюджета города будет осуществляться увеличение должностных окладов руководителей и заместителей руководителей муниципальных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (социальных приютов для детей и подростков и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних). Должностной оклад устанавливается от 2-х до 3-х тарифных окладов Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы. Работникам, вновь назначаемым на должности, не имеющих квалификационной категории, должностной оклад устанавливается в размере не менее 1,5 тарифной ставки Единой тарифной сетки на период не более года до прохождения очередной аттестации. К Постановлению прилагаются Критерии результативности основной деятельности муниципальных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад