Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Письмо Управления МНС РФ по Иркутской области от 5 октября 2001 г. N 24-02.5/990@ "О формах отчетности, представляемых налоговым инспекциям МНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу одновременно с бухгалтерской отчетностью за 9 месяцев 2001 г."

Обзор документа

27 октября 2001

gerb

Письмо Управления МНС РФ по Иркутской области от 5 октября 2001 г. N 24-02.5/990@ "О формах отчетности, представляемых налоговым инспекциям МНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу одновременно с бухгалтерской отчетностью за 9 месяцев 2001 г."

Обзор документа

    Настоящее Письмо содержит перечень форм отчетности к отчету за 9 месяцев 2001 г. При этом сообщается, что в соответствии с пунктом 1 статьи 31 части первой Налогового кодекса Российской Федерации налоговые органы вправе требовать от налогоплательщиков иные формы, кроме указанных, служащие основаниями для исчисления и уплаты налогов, а также пояснения и документы, подтверждающие правильность исчисления и своевременность уплаты налогов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад