Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 26 сентября 2001 г. N 30/198-ПГ "О порядке и условиях оплаты труда руководителей областных государственных унитарных предприятий"

Обзор документа

20 октября 2001

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 26 сентября 2001 г. N 30/198-ПГ "О порядке и условиях оплаты труда руководителей областных государственных унитарных предприятий"

Обзор документа

    Согласно данному Положению оплата труда руководителя состоит из должностного оклада и вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности областного государственного унитарного предприятия, которые определяются в соответствии с настоящим Положением. Кроме ежемесячного должностного оклада и вознаграждения, исчисленного по нормативу от прибыли, руководителю выплачиваются все виды пособий, доплат, установленные для работников предприятия действующим законодательством. Районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате за непрерывный стаж работы в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, южных районах Иркутской области, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и области, а также иные доплаты, предусмотренные законодательством, начисляются на должностной оклад руководителя в установленном порядке. Положение не распространяется на руководителей областных государственных учреждений, финансируемых из бюджета области, оплата труда работников которых производится по Единой тарифной сетке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад