Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 26 сентября 2001 г. N 33/201-ПГ "О предельных температурах при работе на открытом воздухе и в закрытых необогреваемых помещениях в холодное время года"

Обзор документа

13 октября 2001

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 26 сентября 2001 г. N 33/201-ПГ "О предельных температурах при работе на открытом воздухе и в закрытых необогреваемых помещениях в холодное время года"

Обзор документа

    Настоящим Постановлением устанавливаются предельные показатели температуры воздуха и скорости ветра, при которых работникам, работающим в холодное время года на открытом воздухе, предоставляются специальные перерывы для обогревания и отдыха, сокращается рабочий день, прекращаются работы. Также указаны предельные температуры для работников, работающих в закрытых необогреваемых помещениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад