Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 20 сентября 2001 г. N 18/186-ПГ "Об областном трудовом соперничестве (конкурсе) в 2001 году"

Обзор документа

6 октября 2001

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 20 сентября 2001 г. N 18/186-ПГ "Об областном трудовом соперничестве (конкурсе) в 2001 году"

Обзор документа

    Прилагаемое Положение утверждается в целях повышения эффективности агропромышленного производства и увеличения производства сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, создания в трудовых коллективах обстановки высокой ответственности за порученное дело, более полного обеспечения продовольствием населения. Трудовое соперничество (конкурс) проводится в целях выявления лучших, творчески работающих в агропромышленном производстве области муниципальных образований, организаций сельскохозяйственного производства, передовиков производства, популяризации их опыта работы, поддержки и поощрения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад