Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 13 августа 2001 г. N 425-П "О мерах по ликвидации последствий летнего наводнения в Черемховском районе"

Обзор документа

29 сентября 2001

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 13 августа 2001 г. N 425-П "О мерах по ликвидации последствий летнего наводнения в Черемховском районе"

Обзор документа

        Первоочередными мерами по восстановлению согласно настоящему Постановлению определено: укрепление берегов рек Белая и Иреть, подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к зимнему отопительному сезону, восстановительные дорожные работы, восстановление линий электропередач, проведение противоэпидемиологических мероприятий.
Источником финансирования определены средства областного бюджета на 2001 год в объеме поступлений от добровольных пожертвований физических и юридических лиц в помощь пострадавшим от наводнения. Также выделяются средства по областной программе "Социальная поддержка населения" на 2001 год для приобретения товаров первой необходимости (одежда, обувь и т.д.).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад