Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 12 сентября 2001 г. N 10/178-ПГ "О порядке проведения конкурсов по предоставлению территорий (акваторий), необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, в долгосрочное пользование"

Обзор документа

29 сентября 2001

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 12 сентября 2001 г. N 10/178-ПГ "О порядке проведения конкурсов по предоставлению территорий (акваторий), необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, в долгосрочное пользование"

Обзор документа

    В соответствие с Положением, утвержденным настоящим Постановлением, конкурс проводится при наличии нескольких равных по приоритету претендентов на одну и ту же территорию, акваторию, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира. Принимать участие в конкурсе могут российские и иностранные юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, имеющие соответствующую производственную базу и трудовые ресурсы, необходимые для выполнения заявленных видов деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад