Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 28 августа 2001 г. N 165-ПГ "О внесении изменении и дополнении в Положение о порядке сдачи в аренду и безвозмездное пользование объектов областной собственности"

Обзор документа

15 сентября 2001

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 28 августа 2001 г. N 165-ПГ "О внесении изменении и дополнении в Положение о порядке сдачи в аренду и безвозмездное пользование объектов областной собственности"

Обзор документа

    Согласно настоящим изменениям расчет арендной платы с использованием коэффициента доходности от эксплуатации помещения, предусмотренного для бюджетных организации, кроме индивидуальных предпринимателей и малых предприятий, занимающихся производством и торговлей продукции собственного производства, производится также для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих поддержку субъектов малого предпринимательства в виде оказания соответствующих услуг в информационной сфере, в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, производственно-технологической поддержки субъектов малого предпринимательства, с объемом этих услуг в общем объеме оказываемых услуг не менее 50%. Оплата арендной платы производится арендатором ежемесячно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад