Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Письмо Управления МНС РФ по Иркутской области от 7 августа 2001 г. N 02/4142-224 "О порядке направления сумм неустоек и взысканий за ущерб от лесонарушений"

Обзор документа

1 сентября 2001

gerb

Письмо Управления МНС РФ по Иркутской области от 7 августа 2001 г. N 02/4142-224 "О порядке направления сумм неустоек и взысканий за ущерб от лесонарушений"

Обзор документа

    В соответствии с Письмом МНС РФ от 19 июля 2001 г. N 21-2-05/1/27-Ф576 неустойки, взыскиваемые за нарушения Правил отпуска древесины на корню в лесах Российской Федерации, и взыскания за ущерб, причиненный лесному фонду и не входящим в лесной фонд лесам нарушением лесного законодательства Российской Федерации, являются неналоговыми видами доходов бюджета. Федеральным законодательством не предусмотрено включение в доходы федерального бюджета сумм неустоек и взысканий за ущерб от лесонарушений, решение вопроса о порядке направления этих средств в территориальные бюджеты относится к компетенции органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад