Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ Губернатора Иркутской области от 1 сентября 2015 г. N 220-УГ "О внесении изменений в постановление и.о. главы администрации Иркутской области от 20 августа 2003 года N 146-пг"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ Губернатора Иркутской области от 1 сентября 2015 г. N 220-УГ "О внесении изменений в постановление и.о. главы администрации Иркутской области от 20 августа 2003 года N 146-пг"

Обзор документа


Уточнен порядок формирования и установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях и перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Установлено, что тарифы на перевозки утверждаются руководителем хозяйствующего субъекта. В течение 10 календарных дней с момента принятия тарифов хозяйствующие субъекты представляют в службу по тарифам Иркутской области информацию об установленных тарифах, а также бухгалтерскую и налоговую отчетность за последний отчетный период.

Ранее было установлено, что тарифы на перевозки утверждаются руководителем хозяйствующего субъекта. В течение 10 дней с момента принятия тарифов хозяйствующие субъекты должны были проинформировать комитет цен об установленных тарифах.

Указ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад