Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 1 июня 2015 г. N 39-ОЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 1 июня 2015 г. N 39-ОЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как осуществляется доступ к информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области?

Урегулированы отношения, связанные с обеспечением доступа пользователей информацией к информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области.

Информация о деятельности Уставного Суда Иркутской области может предоставляться в устной форме, в форме документированной информации, а также в форме электронного сообщения.

Информация о деятельности Уставного Суда Иркутской области в устной форме предоставляется по запросам пользователей информацией во время приема, по телефонам работников аппарата Уставного Суда Иркутской области. Указанная информация в устной форме также предоставляется пользователям информацией при их присутствии на открытом судебном заседании.

Документированная информация о деятельности Уставного Суда Иркутской области предоставляется: посредством обнародования (опубликования) информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области в средствах массовой информации; посредством размещения информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области в сети Интернет; посредством размещения информации о деятельности Уставного Суда Иркутской области в занимаемом им помещении; посредством ознакомления пользователей информацией с информацией о деятельности Уставного Суда Иркутской области, находящейся в архивных фондах; по запросам пользователей информацией.

Информация о деятельности Уставного Суда Иркутской области по запросам пользователей информацией может предоставляться по сети Интернет в виде электронного сообщения.

Информация о деятельности Уставного Суда Иркутской области по запросу предоставляется в одной из вышеуказанных форм. Если в запросе определена иная форма предоставления информации, чем форма, в которой был направлен запрос, то информация по запросу предоставляется в требуемой пользователем информацией форме. При невозможности предоставления информации в запрашиваемой форме информация предоставляется в той форме, в которой она имеется.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад