Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области от 30 марта 2015 г. N 17-МПР "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление государственным гражданским служащим Иркутской области единовременной выплаты на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области


Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области от 30 марта 2015 г. N 17-МПР "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление государственным гражданским служащим Иркутской области единовременной выплаты на приобретение жилого помещения"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления государственным гражданским служащим Иркутской области единовременной выплаты на приобретение жилого помещения.

Установлено, что преимущественное право на предоставление выплаты имеет государственный служащий, принятый на учет для предоставления выплаты в уполномоченном органе и воспитывающий зарегистрированных по месту жительства совместно с ним 3 и более его детей и (или) детей его супруга (супруги). Такими детьми считаются: дети в возрасте до 18 лет; дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет; дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, по очной форме обучения.

Расширен перечень документов, представляемых для оказания государственной услуги. Для предоставления государственной услуги государственный служащий представляет в министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области справку, подтверждающую факт обучения детей по очной форме; копию справки, подтверждающей факт инвалидности детей с детства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад