Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 28 января 2015 г. N 21-ПП "О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 28 января 2015 г. N 21-ПП "О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области"

Обзор документа


Определена кадастровая стоимость земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области по состоянию на 1 января 2014 г.

Утверждены результаты определения средних удельных показателей кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области по муниципальным районам, по группам видов использования земельных участков.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад