Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 30 декабря 2014 г. N 176-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 30 декабря 2014 г. N 176-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа


Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан: что нового?

Установлено, что право на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости (инвалидности) имеют следующие категории граждан, проживающих на территории Иркутской области: удостоенные звания лауреата Ленинской премии; удостоенные звания Героя Советского Союза; удостоенные звания Героя РФ; удостоенные звания Героя Социалистического Труда; награжденные орденом Славы трех степеней; награжденные орденом Трудовой Славы трех степеней; награжденные орденом Ленина; получавшие персональные пенсии союзного значения; получавшие персональные пенсии республиканского значения; получавшие персональные пенсии местного значения; достигшие на 20 августа 1992 г. возраста, необходимого для назначения пенсии по старости, и имевшие право на персональные пенсии в соответствии с постановлением Совета Министров СССР от 19 декабря 1977 г. N 1128.

Ранее было установлено, что указанные категории граждан имеют право на ежемесячную доплату к трудовой пенсии по старости (инвалидности).

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад