Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 23 сентября 2014 г. N 480-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности на территории Иркутской области, в том числе молодым семьям и молодым специалистам"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 23 сентября 2014 г. N 480-ПП "О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности на территории Иркутской области, в том числе молодым семьям и молодым специалистам"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности на территории Иркутской области, в том числе молодым семьям и молодым специалистам.

Установлено, что в список соответствующего муниципального района области на очередной финансовый год в первоочередном порядке по дате подачи заявления включаются граждане, молодые семьи, молодые специалисты, не включенные в сводный список участников мероприятий на текущий финансовый год, и граждане, молодые семьи, молодые специалисты, которые подали документы до 30 сентября текущего финансового года. Ранее было установлено, что в список соответствующего муниципального района области на очередной финансовый год в первоочередном порядке по дате подачи заявления включаются граждане, молодые семьи, молодые специалисты, не включенные в сводный список участников мероприятий в текущем финансовом году, и граждане, молодые семьи, молодые специалисты, которые подали документы до 17 мая текущего финансового года.

Списки граждан, молодых семей, молодых специалистов на очередной финансовый год, сформированные органами местного самоуправления муниципальных районов области (на бумажном носителе и в электронном виде в формате Excel), а также документы граждан, молодых семей, молодых специалистов с их описью представляются в министерство сельского хозяйства Иркутской области в срок до 1 октября текущего года.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад