Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 4 апреля 2014 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Иркутской области"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 4 апреля 2014 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Иркутской области"

Обзор документа


Заготовка гражданами древесины для собственных нужд: что нового?

Согласно внесенным изменениям Законом регламентируются порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Иркутской области, за исключением земель особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Установлено, что древесина, заготовленная гражданами для собственных нужд, не может отчуждаться или переходить от одного лица к другому иными способами.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад