Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 14 января 2014 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в часть 2 статьи 4 Закона Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 14 января 2014 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в часть 2 статьи 4 Закона Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета.

Установлено, что цели, условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных образований Иркутской области для предоставления субсидий, распределение указанных субсидий между муниципальными образованиями Иркутской области устанавливаются законом об областном бюджете, иными законами Иркутской области и (или) государственными программами Иркутской области.

В случае поступления при исполнении областного бюджета в областной бюджет средств федерального бюджета в форме субсидий, не предусмотренных законом об областном бюджете, цели, условия предоставления и расходования, критерии отбора муниципальных образований Иркутской области и распределение между муниципальными образованиями Иркутской области данных субсидий устанавливаются нормативными правовыми актами Правительства Иркутской области с последующим внесением изменений в закон об областном бюджете.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад