Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 21 августа 2012 г. N 42-МПР "Об утверждении ставок субсидий в 2012 году"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Министерство сельского хозяйства Иркутской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Иркутской области от 21 августа 2012 г. N 42-МПР "Об утверждении ставок субсидий в 2012 году"

Обзор документа

Для сельскохозяйственных товаропроизводителей определена ставка субсидий.
Утверждена ставка субсидий на производство продукции растениеводства на низкопродуктивных пашнях (чистых парах) под урожай 2013 года в размере 106,66 руб. за 1 гектар пашни.
Для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность в Балаганском, Братском, Баяндаевском, Бодайбинском, Жигаловском, Качугском, Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Ольхонском, Усть-Илимском, Усть-Удинском, Усть-Кутском, Чунском районах, ставка субсидий повышается на 30 процентов и составляет 138,66 руб. за 1 гектар пашни.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад