Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 января 2012

Закон Иркутской области от 30 декабря 2011 г. N 153-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О местных референдумах в Иркутской области"


Обзор документа
Скорректирован порядок проведения местных референдумов.
Установлено, что в помощь участникам местного референдума, являющимся инвалидами по зрению, по решению Избирательной комиссии муниципального образования изготавливаются специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеня, в том числе с применением рельефно-точечного шрифта Брайля. Участки местного референдума, для которых изготавливаются такие трафареты, определяются решением Избирательной комиссии муниципального образования.
В случае совмещения дней голосования на выборах и (или) референдумах разных уровней решение принимается комиссией, участвующей в подготовке и проведении выборов (референдума) более высокого уровня. При этом максимальное количество используемых в день голосования переносных ящиков для голосования вне помещения для голосования на одном участке местного референдума в зависимости от числа участников местного референдума, зарегистрированных на территории участка местного референдума, составляет: до 501 участника местного референдума - 1 переносной ящик для голосования; от 501 до 1001 участника местного референдума - 2 переносных ящика для голосования; более 1000 участников местного референдума - 3 переносных ящика для голосования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное