Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 26 декабря 2011 г. N 138-ОЗ "О внесении изменения в часть 1 статьи 15.2 Закона Иркутской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации в Иркутской области"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 26 декабря 2011 г. N 138-ОЗ "О внесении изменения в часть 1 статьи 15.2 Закона Иркутской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации в Иркутской области"

Обзор документа

Скорректирован порядок согласования проектов генеральных планов поселений и городских округов, проектов документации по планировке территории, разрабатываемых для исторических поселений, и градостроительных регламентов, устанавливаемых в пределах территорий объектов культурного наследия и их зон охраны.
Установлено, что согласование проектов генеральных планов поселений и городских округов, проектов документации по планировке территории, разрабатываемых для исторических поселений, и градостроительных регламентов, устанавливаемых в пределах территорий объектов культурного наследия и их зон охраны, осуществляется в соответствии с пунктом 4 статьи 60 Федерального закона от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации".
Ранее было установлено, что согласование проектов генеральных планов поселений и городских округов, проектов документации по планировке территории, разрабатываемых для исторических поселений, и градостроительных регламентов, устанавливаемых в пределах территорий объектов культурного наследия и их зон охраны, осуществляется областным органом охраны объектов культурного наследия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад