Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 сентября 2011 г. N 125-МПР "Об утверждении Порядка оказания адресной социальной помощи в виде предоставления единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам Иркутской области, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2011 году"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 сентября 2011 г. N 125-МПР "Об утверждении Порядка оказания адресной социальной помощи в виде предоставления единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам Иркутской области, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2011 году"

Обзор документа

 
Неработающим пенсионерам будет оказана адресная социальная помощь в виде предоставления единовременной материальной помощи.
Утвержден порядок оказания адресной социальной помощи в виде предоставления единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам Иркутской области, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2011 году.
Порядок определяет условия предоставления адресной социальной помощи в виде предоставления единовременной материальной помощи, критерии выбора ее получателей, размеры единовременной материальной помощи, порядок рассмотрения соответствующих заявлений неработающих пенсионеров Иркутской области и перечень прилагаемых к заявлению документов, а также способы получения (доставки) единовременной материальной помощи в 2011 году.
Уполномоченным органом, осуществляющим предоставление единовременной материальной помощи неработающим пенсионерам, является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
Получатели единовременной материальной помощи - неработающие пенсионеры, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад