Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 19 сентября 2011 г. N 031-06-1958/11 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию на учет и предоставлению жилых помещений в муниципальных общежитиях города Иркутска"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 19 сентября 2011 г. N 031-06-1958/11 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию на учет и предоставлению жилых помещений в муниципальных общежитиях города Иркутска"

Обзор документа

 
Регламентирован порядок предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставлению жилых помещений в муниципальных общежитиях.
Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставлению жилых помещений в муниципальных общежитиях г.Иркутска.
Регламент определяет порядок, сроки и последовательность действий при исполнении муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
Получателями муниципальной услуги являются граждане, не обеспеченные жилыми помещениями: принятые на работу в органы местного самоуправления, муниципальные учреждения, муниципальные унитарные предприятия; проходящие службу в подразделениях участковых уполномоченных полиции УМВД России по г.Иркутску.
Предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 30 рабочих дней с момента регистрации заявления с предоставлением полного пакета документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад