Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 г. N 82-ПП "О распространении действия постановления администрации Иркутской области от 6 декабря 2007 года N 283-па на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 г. N 82-ПП "О распространении действия постановления администрации Иркутской области от 6 декабря 2007 года N 283-па на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

Действие постановления администрации Иркутской области от 6 декабря 2007 г. N 283-ПА "О порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных областных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки многодетным и малоимущим семьям" распространено на всю территорию нового субъекта РФ - Иркутской области.
Скорректирован порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных областных государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки многодетным и малоимущим семьям.
Установлено, что финансовые органы местных администраций муниципальных образований области на основании отчетов уполномоченных органов ежеквартально не позднее десяти дней после окончания квартала представляют в министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области отчет об использовании субвенций по форме, утвержденной министерством.
Министерство ежеквартально не позднее двадцати дней после окончания квартала представляет в министерство финансов Иркутской области сводный отчет об использовании субвенций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад