Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 2 марта 2011 г. N 58-ПП "Об установлении условий включения многоквартирных домов в областные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Иркутской области"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 2 марта 2011 г. N 58-ПП "Об установлении условий включения многоквартирных домов в областные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Иркутской области"

Обзор документа

Установлены условия включения многоквартирных домов в областные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Иркутской области.
В областные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов включаются многоквартирные дома, имеющие технический (кадастровый) паспорт, документы, подтверждающие завершение работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, и прошедшие ранжированный отбор согласно прилагаемым критериям оценки многоквартирных домов, собственники которых претендуют на получение финансовой поддержки на проведение капитального ремонта.
Ранжированный отбор многоквартирных домов осуществляется комиссиями, формируемыми исполнительно-распорядительными органами местного самоуправления соответствующих муниципальных образований Иркутской области, методом суммирования баллов по критериям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад