Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 9 февраля 2011 г. N 30-ПП "О порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по организации оказания специализированной дерматовенерологической, фтизиатрической, психиатрической, наркологической медицинской помощи"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 9 февраля 2011 г. N 30-ПП "О порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по организации оказания специализированной дерматовенерологической, фтизиатрической, психиатрической, наркологической медицинской помощи"

Обзор документа

Установлен порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по организации оказания специализированной дерматовенерологической, фтизиатрической, психиатрической, наркологической медицинской помощи.
Субвенции направляются на финансовое обеспечение расходов, включающих в себя затраты на оплату труда медицинских работников, осуществляющих государственные полномочия, материальные затраты, а также затраты на оплату работ и услуг, необходимых для осуществления государственных полномочий, за исключением расходов на проведение капитального ремонта, приобретение оборудования стоимостью свыше 50 тыс.руб., уплату земельного налога.
Для получения субвенций ежемесячно в срок до двадцатого числа месяца, предшествующего месяцу предоставления субвенций, органы местного самоуправления представляют в министерство заявку на предоставление субвенции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад