Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 8 июня 2010 г. N 031-06-1371/10 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на начальном этапе ведения бизнеса"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 8 июня 2010 г. N 031-06-1371/10 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на начальном этапе ведения бизнеса"

Обзор документа

Положение определяет порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства г.Иркутска, осуществляющим деятельность не менее шести месяцев и не более двух лет с момента государственной регистрации, субсидии для возмещения затрат, связанных с приобретением и (или) изготовлением (производством) основных средств для производства (реализации) товаров, выполнения работ, оказания услуг, с целью поддержки СМиСП.
Субсидия предоставляется за счет средств бюджета г.Иркутска в размере до пятидесяти процентов от произведенных СМиСП расходов, связанных с приобретением и (или) изготовлением (производством) основных средств для производства (реализации) товаров, выполнения работ, оказания услуг, но не более 200 тыс.руб. одному СМиСП.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад