Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 мая 2010 г. N 231-МПР "О внесении изменения в ведомственную целевую программу Иркутской области "Социальная адаптация и реабилитация инвалидов Иркутской области на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 17 мая 2010 г. N 231-МПР "О внесении изменения в ведомственную целевую программу Иркутской области "Социальная адаптация и реабилитация инвалидов Иркутской области на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

Скорректирован механизм реализации и система организации контроля за исполнением ведомственной целевой программы Иркутской области "Социальная адаптация и реабилитация инвалидов Иркутской области на 2009 - 2010 годы".
Ответственным исполнителем программы является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
Поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных мероприятиями программы, осуществляется на основании государственных контрактов (договоров), заключенных в порядке, предусмотренном действующим законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд.
Выдача инвалидам технических средств реабилитации, приобретаемых в рамках реализации программы, осуществляется на безвозмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад