Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 апреля 2010

Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 30 марта 2010 г. N 236-МПР "Об организации централизованного контроля за выявлением туберкулеза методом микроскопии"


Обзор документа
Утверждено положение об организации централизованного контроля за микроскопической диагностикой туберкулеза в Иркутской области.
Централизованный контроль качества микроскопических исследований на выявление кислотоустойчивых микобактерий в клинико-диагностических лабораториях (КДЛ) организовывается с целью совершенствования микробиологической диагностики туберкулеза в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Иркутской области.
Централизованный контроль реализуется посредством мониторинга данных о результатах микроскопических исследований патологического материала у лиц с подозрением на туберкулез в КДЛ государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Иркутской области и включает в себя организационно-методический и консультативный контроль, проведение экспертной оценки качества приготовления диагностических препаратов (мазков мокроты) и оценки результатов их микроскопии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное