Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 10 ноября 2009 г. N 329/108-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления территорий или акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты"

Обзор документа

5 декабря 2009

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 10 ноября 2009 г. N 329/108-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления территорий или акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты"

Обзор документа

Постановление Правительства Иркутской области от 10 ноября 2009 г. N 329/108-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления территорий или акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты"
Утверждено положение о порядке предоставления территорий или акваторий, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.
При поступлении в Правительство Иркутской области заявки на получение объектов животного мира, прилагаемых к ней документов и получении положительного экспертного заключения службы по охране и использованию животного мира Иркутской области (служба) о возможности выдачи долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира, служба в течение десяти рабочих дней с момента подписания указанного экспертного заключения обеспечивает опубликование в газете "Областная" сообщения о предстоящем предоставлении территории и (или) акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира с указанием местоположения и площади территории и (или) акватории.
В случае, если в течение шестидесяти календарных дней со дня опубликования сообщения в Правительство Иркутской области поступила заявка хотя бы от одного лица, равного по приоритету претенденту, подавшему заявку ранее, и при отсутствии претендентов на соответствующую территорию и (или) акваторию, имеющих приоритет в предоставлении животного мира перед другими заявителями, животный мир предоставляется в пользование на основании конкурса.
Основанием для принятия решений о предоставлении территории и (или) акватории является положительное экспертное заключение службы о возможности выдачи долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира или протокол заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по предоставлению в долгосрочное пользование объектов животного мира.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад