Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 28 августа 2009 г. N 031-06-2909/9 "Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств города Иркутска"

Обзор документа

19 сентября 2009

gerb

Мэр города Иркутска


Постановление мэра города Иркутска от 28 августа 2009 г. N 031-06-2909/9 "Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств города Иркутска"

Обзор документа

Постановление мэра города Иркутска от 28 августа 2009 г. N 031-06-2909/9 "Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств города Иркутска"
Утвержден порядок ведения реестра расходных обязательств г.Иркутска.
Реестр ведется с целью учета расходных обязательств города и определения объема средств бюджета города, необходимых для их исполнения.
Данные реестра используются при формировании среднесрочного финансового плана города, разработке проекта бюджета города на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) и (или) проекта о внесении изменений в бюджет города в текущем финансовом году, а также при определении объема бюджетных ассигнований на исполнение действующих расходных обязательств и объема бюджетных ассигнований на исполнение принимаемых расходных обязательств.
Главный распорядитель бюджетных средств ведет реестр расходных обязательств в электронном виде в программе "Система анализа и планирования финансов региона" и представляет его в комитет по экономике и финансам администрации г.Иркутска на бумажном носителе в формате Microsoft Excel, согласовав с курирующим и контролирующим его деятельность вице-мэром города или заместителем мэра города, не позднее тридцати календарных дней после принятия решения Думы о бюджете города на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) и в срок, установленный распоряжением администрации города о разработке прогноза социально-экономического развития города и составлении проекта бюджета города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад