Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 4 марта 2009 г. N 51-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 31 июля 2008 года N 218-па"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 4 марта 2009 г. N 51-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 31 июля 2008 года N 218-па"

Обзор документа

Согласно изменениям, внесенным в постановление администрации Иркутской области от 31 июля 2008 г. N 218-ПА "Об утверждении Положения о Совете по обеспечению качества пищевых продуктов, услуг торговли, общественного питания и защиты прав потребителей при администрации Иркутской области", совет создан при Правительстве Иркутской области.

Совет имеет право вносить в установленном порядке предложения в Правительство Иркутской области по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, услуг торговли, общественного питания, организации и деятельности розничных рынков и защиты прав потребителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад