Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 9 февраля 2009 г. N 031-06-337/9 "Об учетной политике"

Обзор документа

28 февраля 2009

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 9 февраля 2009 г. N 031-06-337/9 "Об учетной политике"

Обзор документа

Муниципальным унитарным предприятиям и муниципальным учреждениям г.Иркутска предписано установить в учетной политике раздельный учет фактических доходов и расходов по всем видам продукции, работ, услуг, производимых данными предприятиями и учреждениями.

Руководителям муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений предписано создать необходимые условия для правильного ведения бухгалтерского учета, обеспечить неукоснительное выполнение всеми структурными подразделениями и службами, работниками организаций, имеющими отношение к учету, требований главного бухгалтера или бухгалтера, выполняющего его функции в организации, по вопросам оформления и представления для учета документов и сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад