Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 23 декабря 2008 г. N 140-ОЗ "О признании утратившими силу Законов Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в сфере наделения органов местного самоуправления областными и окружными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Иркутской области от 23 декабря 2008 г. N 140-ОЗ "О признании утратившими силу Законов Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа в сфере наделения органов местного самоуправления областными и окружными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий"

Обзор документа

Признаны утратившими силу Закон Иркутской области от 13 апреля 2007 г. N 26-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий", Закон Усть-Ордынского Бурятского автономного округа от 14 декабря 2007 г. N 468-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления окружными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий".

Законы регулировали отношения, связанные с наделением органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области областными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности административных комиссий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад