Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 4 декабря 2008 г. N 102-ОЗ "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в организациях, финансируемых из областного бюджета"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Иркутской области от 4 декабря 2008 г. N 102-ОЗ "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в организациях, финансируемых из областного бюджета"

Обзор документа

Закон устанавливает гарантии и компенсации для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях и работающих в организациях, финансируемых из областного бюджета, органах государственной власти Иркутской области, иных государственных органах Иркутской области, их территориальных подразделениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад