Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 22 октября 2008 г. N 391-П "О порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Иркутской области, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи государственным гражданским служащим Иркутской области"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 22 октября 2008 г. N 391-П "О порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Иркутской области, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи государственным гражданским служащим Иркутской области"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Иркутской области, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи государственным гражданским служащим Иркутской области, для которых представителем нанимателя является губернатор Иркутской области.

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия областной гражданской службы определяется в служебном контракте областного гражданского служащего в пределах размеров, установленных законом Иркутской области. При определении конкретного размера надбавки учитываются степень важности, сложности, ответственности выполняемых заданий и принимаемых решений областным гражданским служащим в соответствии с его должностными обязанностями.

Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается областному гражданскому служащему при условии своевременного и качественного выполнения порученного особо важного и сложного задания с учетом его личного вклада по обеспечению задач и функций соответствующего исполнительного органа государственной власти Иркутской области, исполнения им должностного регламента. Премия максимальным размером не ограничивается. Выплата премии областным гражданским служащим осуществляется по результатам работы за месяц, квартал, год с учетом качества и своевременности выполнения особо важных и сложных заданий. Выплата премии оформляется правовым актом представителя нанимателя или уполномоченного им лица.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад