Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 10 октября 2008 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Закон Иркутской области от 10 октября 2008 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

Внесены изменения в Закон Иркутской области от 8 октября 2007 г. N 75-ОЗ "О налоге на имущество организаций", согласно которым освобождаются от налогообложения товарищества собственников жилья - в отношении имущества, не используемого ими для осуществления предпринимательской деятельности, в случае ведения раздельного бухгалтерского учета объектов основных средств, используемых для осуществления предпринимательской деятельности, и объектов основных средств, не используемых для осуществления предпринимательской деятельности.

Закон вступает в силу 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад