Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 9 октября 2008 г. N 81-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Закон Иркутской области от 9 октября 2008 г. N 81-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

Внесены изменения в Закон Иркутской области от 23 июля 2008 г. N 56-ОЗ "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты", согласно которым порядок распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений, методика распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов), порядок определения объемов районных фондов финансовой поддержки поселений и распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального района изложены в новой редакции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад