Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Избирательной комиссии Иркутской области от 21 августа 2007 г. N 117/1630 "О рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Постановление Избирательной комиссии Иркутской области от 21 августа 2007 г. N 117/1630 "О рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов"

Обзор документа

Положение определяет порядок и формы деятельности рабочей группы Избирательной комиссии Иркутской области по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов.

Рабочая группа образуется из числа членов Избирательной комиссии Иркутской области, представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных в сфере массовых коммуникаций, иных государственных органов, общественных объединений, организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации, работников аппарата Избирательной комиссии Иркутской области, ученых и специалистов.

Состав рабочей группы утверждается Избирательной комиссией Иркутской области.

Руководитель рабочей группы дает поручения, касающиеся подготовки материалов к заседанию рабочей группы, оповещения ее членов и приглашенных лиц о времени и месте заседания рабочей группы, организует делопроизводство в рабочей группе, председательствует на ее заседаниях.

Решение рабочей группы принимается большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов рабочей группы открытым голосованием. В случае равенства голосов голос председательствующего на заседании рабочей группы является решающим. Члены рабочей группы из числа работников аппарата Избирательной комиссии Иркутской области не принимают участия в голосовании и не учитываются при определении числа присутствующих на заседании членов рабочей группы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад