Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 12 мая 2023 г. N 401-пп "О внесении изменений в Перечень государственных услуг исполнительных органов государственной власти Иркутской области, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Иркутской области"

Обзор документа

20 мая 2023

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 12 мая 2023 г. N 401-пп "О внесении изменений в Перечень государственных услуг исполнительных органов государственной власти Иркутской области, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень государственных услуг исполнительных органов государственной власти Иркутской области, предоставление которых организуется по принципу "одного окна".

Согласно внесенным изменениям, к государственным услугам органов государственной власти Иркутской области, предоставление которых организуется по принципу "одного окна" (в том числе на базе МФЦ), относится услуга по оказанию мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад