Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 24 апреля 2023 г. N 351-пп "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий по проведению капитального ремонта спортивных площадок (стадионов) и (или) благоустройству территорий муниципальных общеобразовательных организаций в Иркутской области"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 24 апреля 2023 г. N 351-пп "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий по проведению капитального ремонта спортивных площадок (стадионов) и (или) благоустройству территорий муниципальных общеобразовательных организаций в Иркутской области"

Обзор документа


О предоставлении субсидий муниципальным образованиям на проведение ремонта спортивных площадок и благоустройство территорий муниципальных общеобразовательных организаций в Иркутской области.

В целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий по проведению капитального ремонта спортивных площадок (стадионов) или благоустройству территорий муниципальных общеобразовательных организаций региона из областного бюджета местным бюджетам предоставляются субсидии.

Распределение субсидий между муниципальными образованиями проводится на конкурсной основе.

Исполнительным органом государственной власти, уполномоченным на предоставление субсидий, является министерство образования Иркутской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад